首页
>
信息公开
>
招投标信息
>
未入围公示
[江苏省·苏州市·保税区]
[公开招标]
[施工]
南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程未入围公示
【发布日期 :2021-01-08 12:00】
【来源 :
】
【 阅读次数:
】
无标题文档
资格预审结果
标段(包)编号:E3205922012240101001002
标段(包)名称:南沙中学北茂综合楼(报告厅)室内装饰工程
序号
投标申请人名单
不通过原因
1
张家港保税区辰龙建筑装饰工程有限公司
未上传授权委托人社保证明。