首页 > 信息公开 > 招投标信息 > 中标候选人公示

新塍村三星级美丽村庄建设农房整治工程中标候选人公示

【发布日期 :2019-04-12 09:18】 【来源 :保税区信息发布员 【 阅读次数:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E3205921903269901001002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金港镇新塍村民委员会新塍村三星级美丽村庄建设农房整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏创佳装饰设计工程有限公司张家港市建业建筑安装工程有限公司张家港市妙桥建筑工程有限公司
投标报价(元)28544263.9428301955.3928549908.76
项目负责人任俊钱戴华宣文忠
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1张家港保税区香山建设工程有限公司根据招标文件2.2.2资格评审标准,未按要求提供项目负责人资格证书及安全B类证书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1张家港市妙桥建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
2张家港市锦丰建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
3江苏同诚建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
4张家港保税区香山建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
5苏州广林建设有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
6张家港市后塍建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
7昆山恒升建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
8江苏南翔建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
9张家港市双山建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
10张家港市建业建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
11苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
12苏州市天越建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
13江苏德丰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
14江苏兴安建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
15张家港市晨阳建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
16昆山市经协建筑装璜有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
17齐力建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
18江苏顺力工业设备安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
19江苏创佳装饰设计工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
20江苏永通市政园林建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
21张家港市永联建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
22张家港保税区锦达建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
23江苏豪斯建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
24张家港市鹿苑建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
25张家港市乐余建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
26苏州市吴中区胥口建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0

    6、所有投标人商务标评分情况
序号单位名称得分情况
1张家港市双山建筑工程有限公司90.62
2江苏南翔建筑安装工程有限公司92.28
3江苏德丰建设集团有限公司93.94
4江苏兴安建设集团有限公司91.45
5苏州广林建设有限责任公司92.4
6张家港市晨阳建筑工程有限公司91.74
7昆山恒升建筑工程有限公司76.37
8齐力建设集团有限公司87.95
9江苏创佳装饰设计工程有限公司94.89
10张家港市乐余建筑工程有限公司93.25
11江苏永通市政园林建设有限公司87.14
12张家港市锦丰建筑安装工程有限公司93.29
13江苏顺力工业设备安装有限公司93.72
14张家港市永联建筑安装工程有限公司91.34
15张家港保税区锦达建设工程有限公司93.99
16苏州市吴中区胥口建筑安装工程有限公司75.56
17张家港市妙桥建筑工程有限公司94.87
18苏州市天越建筑安装工程有限公司92.02
19张家港市后塍建筑安装工程有限公司92.69
20张家港市鹿苑建筑工程有限公司93.03
21江苏同诚建设工程有限公司92.25
22江苏豪斯建设工程有限公司94.15
23张家港市建业建筑安装工程有限公司94.56
24苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司90.24
25昆山市经协建筑装璜有限责任公司92.87

    7、综合标评分情况
序号单位名称得分情况
1张家港市双山建筑工程有限公司2.9
2江苏南翔建筑安装工程有限公司2.63
3江苏德丰建设集团有限公司2.88
4江苏兴安建设集团有限公司2.5
5苏州广林建设有限责任公司2.79
6张家港市晨阳建筑工程有限公司2.6
7昆山恒升建筑工程有限公司2.8
8齐力建设集团有限公司2.59
9江苏创佳装饰设计工程有限公司2.58
10张家港市乐余建筑工程有限公司2.63
11江苏永通市政园林建设有限公司2.5
12张家港市锦丰建筑安装工程有限公司2.54
13江苏顺力工业设备安装有限公司2.75
14张家港市永联建筑安装工程有限公司2.69
15张家港保税区锦达建设工程有限公司2.66
16苏州市吴中区胥口建筑安装工程有限公司2.72
17张家港市妙桥建筑工程有限公司2.45
18苏州市天越建筑安装工程有限公司2.57
19张家港市后塍建筑安装工程有限公司2.85
20张家港市鹿苑建筑工程有限公司2.86
21江苏同诚建设工程有限公司2.56
22江苏豪斯建设工程有限公司2.54
23张家港市建业建筑安装工程有限公司2.87
24苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司2.88
25昆山市经协建筑装璜有限责任公司2.9

    8、拟确定中标人:江苏创佳装饰设计工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-04-12起,至2019-04-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:金港镇新塍村民委员会
日期:2019-04-12